| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В связи с ремонтом трамвайного полотна по ул. им. Захарова в течение четырех вечеров с понедельника по четверг после 22 часов вагоны из Комсомольского микрорайона будут двигаться до Кооперативного рынка, затем повернут в противоположную от привычного маршрута сторону и по ул. Коммунаров проследуют к остановке «ул. им. 40-летия Победы». И далее вернутся в Восточное депо.
— Все работы по замене трамвайного полотна и механизмов сотрудники Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления ведут только ночью, чтобы минимизировать неудобства. Днем маршруты останутся прежними. Просим пассажиров быть внимательными и заранее планировать поездки, учитывая изменения, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.
За четыре ночи специалисты заменят шпалы трамвайного полотна на участке от остановочного пункта «Водолечебница» по ул. им. Захарова до ее пересечения с ул. Станкостроительной.
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного