ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. В связи с ремонтом трамвайного полотна по ул. им. Захарова в течение четырех вечеров с понедельника по четверг после 22 часов вагоны из Комсомольского микрорайона будут двигаться до Кооперативного рынка, затем повернут в противоположную от привычного маршрута сторону и по ул. Коммунаров проследуют к остановке «ул. им. 40-летия Победы». И далее вернутся в Восточное депо.
— Все работы по замене трамвайного полотна и механизмов сотрудники Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления ведут только ночью, чтобы минимизировать неудобства. Днем маршруты останутся прежними. Просим пассажиров быть внимательными и заранее планировать поездки, учитывая изменения, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.
За четыре ночи специалисты заменят шпалы трамвайного полотна на участке от остановочного пункта «Водолечебница» по ул. им. Захарова до ее пересечения с ул. Станкостроительной.
![]() |
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов