Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Выяснилось: мастер спортивных единоборств тверчанин А. Ефимов чеченец


Просмотров: 1 258Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Выяснилось: мастер спортивных единоборств тверчанин А. Ефимов чеченец
ЧЕЧНЯ. Именитый боец и блогер, тверичанин Андрей Ефимов отлично известен у себя на малой родине. Этот рыжий и голубоглазый парень - признанный мастер спортивных единоборств, специалист по ушу, уличный боец. Ролики с его поединками набирают на Youtube многие тысячи и даже миллионы просмотров. Особенно обожает наш герой выходить на бои против многократно превосходящих его по росту и весу матерых противников. И ведь побеждает же таких громил!

Совсем недавно Андрей признался, что на самом деле он - чеченец. И настоящее имя его звучит как Ибрагим Ахмедович Алимирзаев. 19 января 1995-го жизнь ему в тверском роддоме подарила именно чеченская мама. По неизвестным причинам, отказавшаяся от своего малыша. Но затем мальчика усыновили русская женщина Наталья Криштопатенко и ее муж Владимир Ефимов. Давшие ему русские ФИО.

В доказательство правоты своих слов Андрей выложил в соцсети убедительный документ из роддома. Переданный ему русской мамой. Согласно бумаге, наш герой - 100% чеченец по крови.

Я лишь в седьмом классе школы узнал по секрету от мамы, что на самом деле я - чеченец, - признался через соцсети сам Андрей. - Раньше всегда думал, что русский. И только после признания понял, откуда у меня такой буйный нрав, такая повышенная тяга к бойцовскому спорту и такое умение всегда в рукопашных драках побеждать.

На судьбу Андрея отозвался сам глава Чечни, который обратился к полицейским отыскать чеченскую родню юноши. С парнем поговорил Хасан Тарамов, представитель главы ЧР в Тверской области.

Р. Кадыров: Спасибо твоим отцу и матери, что воспитали тебя настоящим бойцом, - пишут чеченцы Андрею в соцсетях. - По лицу и характеру ты настоящий чеченец, тут даже спорить нечего! Так только чеченцы умеют побеждать, тех кто больше и сильнее!


Пока о том, нашлась ли чеченская семья Андрея- Ибрагима, неизвестно. Сам спортсмен эту тему не поднимает. Возможно, не нашлась, а возможно есть и причины что-то скрывать. Однако чеченцы Андрея уже приняли как родного - ведь в республике царит такой культ спорта, а тут опытный боец тоже чеченцем оказался.

Я совершенно не знал, что такое быть чеченцем. А тут мне ночью начали звонить по телефону совершенно неизвестные люди, говорить, мы чеченцы, и спрашивать: чем может помочь надо и когда. Неожиданно! Даже на чеченской девушке предлагают жениться. А мне это трудно понять, я сам хочу себе супругу выбирать!


А еще чеченцы, к примеру, выразили недовольство, что парень набил себе на теле татуху - изображение бойца Скорпиона, персонажа культовой компьютерной игры Mortal Combat. Ведь для мусульман тело дано Аллахом, нельзя как-то так его навсегда изменять... Так что пока Андрей думает, получится ли у него вписаться в непростую нохчийн культуру. Плюс, он - верующий православный и довольно далек от ислама, а это ведь весьма важная составляющая генетического кода любого чеченца.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"