| ДАЙДЖЕСТ: |

В честь праздника в Грозном собрались байкеры из ЧР, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Крыма и других городов России.
Мотолюбители посетили Мемориальный комплекс Славы и возложили цветы к мемориалу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Далее колонна проехала по проспектам имени Владимира Путина и Ахмата-Хаджи Кадырова, взяв курс на Гудермес. После, участники мотошествия вернулись в Грозный, где их ожидали грандиозная концертная программа и праздничные столы на базе клуба «Ночные волки».
Два специальных пожарно-спасательных мотоцикла марки BMW оборудованы для тушения небольшого пожара и проведения работ по деблокировке пострадавших при ДТП. Мотоциклетная мобильная группа быстрого реагирования несет службу на территории Грозного.
![]() |
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении