| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Житель Ялты незаконно хранил дома пистолет с револьвером и патроны. Как сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, оружие является боевым и изъято.
Мужчина рассказал полицейским, что найденные в его доме предметы обнаружены его отцом, который на протяжении многих лет увлекался поиском предметов старины. «Изъятые образцы направлены на исследование. По результатам экспертизы установлено, что обнаруженные предметы являются пригодным к применению огнестрельным оружием, а также боеприпасами к нему», – уточнили в полиции.
На опубликованных полицейскими фотографиях запечатлены патроны, в том числе и винтовочный, револьвер системы Наган, выпущенный в 30-х годах прошлого века. Второй образец, по всей видимости, является травматическим пистолетом Streamer калибра 9 мм.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов