| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополе состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню российского предпринимательства. Бизнес-сообщество края с профессиональным праздником поздравил Губернатор Владимир Владимиров.
Глава региона поблагодарил предпринимателей Ставрополья за поддержку людей и участие в развитии края в самый непростой период пандемии. Как прозвучало, сегодня работа по восстановлению экономики края продолжается. Помощь малому и среднему бизнесу – это постоянный приоритет для органов власти.
– Я благодарен всем, кто выстоял на пике пандемии, сохранил рабочие места для тысяч людей. Кто, несмотря на собственные трудности, участвовал в социальных проектах, поддерживал медиков, работал с волонтёрами. Предприниматели Ставрополья преодолели период испытаний, и сегодня успешно развиваются и участвуют в развитии нашего края и нашей страны. Я желаю вам реализации всех намеченных планов, растущей прибыли и крепкого здоровья! – сказал Владимир Владимиров.
Губернатор вручил краевые награды.
Отметим, что в текущем году на поддержку малого и среднего бизнеса на Ставрополье направлено более 0,5 миллиарда рублей краевых и федеральных средств. В том числе, это субсидии на модернизацию производства, приобретение техники в лизинг, поддержка сельхозкооперативов, дополнительная капитализация Фонда микрофинансирования, поддержка социального предпринимательства и ряд других направлений.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Банк России выпустит памятную монету к 75-летию Ахмата= Хаджи Кадырова
Премьер-министр Армении не смог убедить Москву и выполнить свое обещание
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев оценил работу "Бакинской инициативной группы"
АЗЕРБАЙДЖАН. Российская пшеница будет доставлена в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: 907-я поправка должна быть полностью отменена
АЗЕРБАЙДЖАН. Отношения Москвы и Баку полностью нормализованы и позитивно развиваются – Ильхам Алиев
Новый цифровой знак доверия: в Москве проверят легальность клиник и магазинов
Отмена домашних заданий для первоклассников: новая реальность в школах России
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: отношения Баку и Еврокомиссии начали налаживаться