| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чеченском государственном педагогическом университете состоялся заключительный этап конкурса «Лучший педагогический класс ЧГПУ».
В торжественной церемонии награждения призеров и победителей данного конкурса приняли участие министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов, ректор университета Исмаил Байханов и заместитель мэра-начальник департамента образования мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов.
Проект является совместным проектом Министерства образования и науки ЧР и ЧГПУ, который направлен на популяризацию учительской профессии.
В конкурсных испытаниях приняли участие команды педагогических классов из 12 школ г. Грозного.
Конкурс «Лучший педагогический класс ЧГПУ» проходил в 3 этапа. В первом этапе школьники приняли участие в педагогической олимпиаде, во втором - провели учебные занятия по предмету в своих школах, а сегодня в стенах Педуниверситета презентовали свои «классные проекты», над которыми работали с ноября прошлого года.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ход либерализации визового режима обсудили Армения и ЕС
КРАСНОДАР. Просроченная задолженность по ипотеке на Кубани выросла почти наполовину
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван ведут активный диалог в сфере экологии – посол
1910.2.10. "Русское слово" Зелимхан ушел из Асиновского ущелья. Ингуши поднялись против Зелим-хана
ГРУЗИЯ. Абонементы на канатки горнолыжных курортов можно будет купить только онлайн в Грузии
ГРУЗИЯ. Руководителя Специальной пенитенциарной службы сменили в Грузии
АЗЕРБАЙДЖАН. Автомобилестроение Азербайджана: почему растет выпуск коммерческого транспорта?