Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы из Урус-Мартана поздравили с Днем защиты детей воспитанников подшефного детского центра


Просмотров: 531Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы из Урус-Мартана поздравили с Днем защиты детей воспитанников подшефного детского центра
ЧЕЧНЯ. В канун Международного дня защиты детей военнослужащие урус-мартановского полка отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии посетили подопечных Центра содействия семейному воспитанию «Амонд» в Моздоке.

Росгвардейцы поздравили воспитанников детского учреждения с наступающим праздником, пожелали им мирного неба над головой, крепкого здоровья и хорошего, солнечного настроения. «Дорогие ребята, от всего личного состава полка поздравляю вас с Днём защиты детей и началом лета. Пусть оно подарит вам много светлых дней и незабываемых моментов в жизни, а мы и дальше будем стараться сделать всё, чтобы ваше детство было спокойным и счастливым», - сказал старший лейтенант Руслан Алиев.

В свою очередь мальчишки и девчонки порадовали гостей своими успехами в творчестве, устроив ярмарку поделок и концертную программу.Заместитель директора детского цента Ирина Дементьева провела для почётных гостей экскурсию по учреждению, ставшему приютом для 25 детей, оставшихся без попечения родителей. Росгвардейцы с удовольствием пообщалась с детворой, и поделились интересными воспоминаниями о своих служебных буднях, после чего вручили детям сладкие подарки и фрукты.

Дружба росгвардейцев и воспитанников детского учреждения продолжается уже много лет. Из года в год военнослужащие бригады приезжают к ребятам на различные мероприятия, проводят уроки мужества, беседы об учебе в высших военно-учебных заведениях ведомства.

В завершении воспитанники и педагоги детского центра выразили искреннюю благодарность командованию и личному составу полка за оказанное внимание и заботу.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"