| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. © Волжский.ру
Поклянская Дарья С 27 мая по 1 июня в Волжском на «Ледовой Арене» прошёл Всероссийский турнир по хоккею «Золотая шайба» имени Тарасова А.В.
Как сообщили Волжский.ру организаторы, в соревнованиях приняли участие 16 команд девушек 2007-2008 года рождения. За неделю на льду провели 48 игр. По результатам игр победителем стал клуб «Росомаха» из Пермского края. На втором месте ХК «Атлант» из Подольска. Замыкают тройку лидеров хоккеистки из ФСО «Хоккей Москвы» .
Всем участникам вручили дипломы и памятные подарки, а призёрам – Кубки и медали клуба «Золотая шайба». В отдельных номинациях отметили лучших участников турнира.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси впервые в истории примет чемпионат мира по дзюдо
ГРУЗИЯ. "Национальное агентство гастрономии" создано в Грузии