Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы проводят в ЧР масштабный флэшмоб.


Просмотров: 450Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы проводят в ЧР масштабный флэшмоб.
ЧЕЧНЯ. По поручению начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майора Шарипа Делимханова военнослужащие и сотрудники тероргана, а также его строевых подразделений проводят масштабный флэшмоб, посвященный 70-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
 
В стихотворной форме участники акции выражают благодарность Ахмату-Хаджи за мир и процветание в регионе, а также за воспитание достойногопродолжателя созидательных концепций, направленных на развитие и совершенствование чеченского общества и субъекта в целом – Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Каждый день в течении недели сотрудники и военнослужащие территориального органа и его подразделений будут читать произведения, приуроченные к приближающейся знаменательной дате.

«Ахмат-Хаджи Кадыров возглавил республику в самое тяжелое для нас время. Он думал и заботился о будущих поколениях. За короткий срок успел создать основу для развития спорта, культуры, науки и других сфер жизнедеятельности. Все эти преобразования стали достойным продолжением политики мира и созидания первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Сегодня Герой России Рамзан Ахматович Кадыров стал достойным ее продолжателем, оправдав доверие своего отца, своего народа», - отметил генерал-майор Шарип Делимханов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"