| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Гендиректор общества с ограниченной ответственностью отправится под суд по статье об уклонении налогов и сокрытии денежных средств. По версии следствия, подозреваемый из Ставропольского края не внёс налоговые платежи на сумму свыше 180 миллионов.
Как сообщили в прокуратуре Ставропольского края, с 2016 по 2019 годы фигурант не оплатил налоги на 168 миллионов. Кроме этого, он скрыл деньги, за счёт которых должна была погашаться недоимка по налогам на сумму ещё свыше 12 миллионов рублей.
«В результате противоправных действий в государственный бюджет не поступили налоговые платежи на общую сумму более 180 миллионов рублей», — уточнили в краевой прокуратуре.
Подозреваемый получил гражданский иск. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением уже передали в Шпаковский районный суд.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения сохраняет возможность вернуться к полноценному участию в ОДКБ – МИД РФ
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
КРАСНОДАР. Сфера розничной торговли возглавила кубанский рейтинг по темпам прироста вакансий
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
КРАСНОДАР. Судно «Комета 120М» завершило навигационный сезон на черноморском побережье
КРАСНОДАР. На ипподроме станицы Павловской завершился ежегодный скаковой сезон в Краснодарском крае
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования