ДАЙДЖЕСТ: |
Гражданам разъяснили правила безопасной эксплуатации газовых и электрических приборов. Специалисты МЧС порекомендовали применять только сертифицированные изделия и следить за их исправностью. Они призвали не включать несколько электрических приборов большой мощности в одну розетку, во избежание перегрузки сети.
Сотрудники Главного управления МЧС России по ЧР посоветовали не оставлять без присмотра детей, так как детская шалость с огнем является одной из основных причин возникновения пожаров.
Жителей городов Курчалой и Шали призвали не сжигать сухую растительность и бытовой мусор. Им напомнили об административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности.
Во время мероприятий сотрудники МЧС вручили гражданам памятки с правилами пожарной безопасности и телефонами вызова экстренных служб.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе реализуют проект по строительству современного дома-интерната для пожилых
АРМЕНИЯ. Внешняя политика Армении впервые соответствует мировой – Пашинян
ЕС готовит 19-й пакет санкций против России: как Евросоюз планирует давить на Москву
СЕВАСТОПОЛЬ. Противопожарный режим в Севастополе: какие зоны отдыха остались доступны для посещения
ЧЕЧНЯ. В Чечне готовятся к муниципальным выборам: 86 тысяч избирателей и 278 кандидатов