| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 3 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии состоялась XXVI
конференция регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия", в рамках которой рассмотрели приоритетные задачи, стоящие перед партией.
"Мы совместно с органами местного самоуправления и обществом работали на дальнейшее социально-экономическое развитие региона. Особенное внимание уделялось решению вопросов о повышении благосостояния жителей. Главным результатом нашей работы за последние годы следует считать то, что мы сохранили за собой роль ведущей политической силы. Важно отметить, что мы сосредоточены на тесном взаимодействии с жителями.
Большое внимание уделяется совместной деятельности в рамках реализации партийных проектов. Приоритетная задача партии – работа с пожеланиями избирателей, высказанными в ходе предыдущих выборных кампаний. Останавливаться на достигнутом нельзя, мы должны приумножить результаты проделанной работы, чтобы сохранить ту надёжную политическую систему, которая есть в стране", - сказал председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов.
![]() |
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США
Отстали на 30 лет, но начали всерьёз: что стоит за гонкой российской микроэлектроники?
Мошенники используют интерес подростков к компьютерным играм для кражи денег
Переговоры между Тегераном и Вашингтоном на данный момент не ведутся — МИД