ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В Кабардино-Балкарии стартовал Всероссийский проект «Детство без опасности», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
По словам организаторов проекта, он позволит привлечь внимание особенно молодых родителей к правильной перевозке детей в автомобилях.
Министр ВД по КБР отметил, что каждое ведомство активно работает в своем направлении, чтобы обеспечить безопасность детей на дорогах.
«Проект «Детство без опасности» послужит серьезным дополнением к инструментарию, которыми уже пользуются все субъекты профилактики, чтобы сохранить жизнь и здоровье наших детей, а также сформировать в нашем обществе ответственное отношение к безопасности дорожного движения», – сказал генерал-майор полиции министр МВД по КБР В. Павлов.
Он также с сожалением отметил, что практически каждый день по республике происходят дорожно-транспортные происшествия.
![]() |
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование
WhatsApp запустил перевод сообщений для пользователей iPhone и Android
Юрист: когда имущество Агаларовых по делу о теракте в «Крокусе» будет арестовано
Спецпредставитель президента Азербайджана вновь заявил о «проблемах с Конституцией Армении»
Автоматическая транскрибация видео: преимущества и ограничения
КЧР. Более 180 дзюдоистов боролись в КЧР за право выступить на первенстве СКФО в Грозном
ЧЕЧНЯ. «Они не терпели ни рабства, ни корон ... » (История чеченцев глазами русского генерала)