ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Первые шлагбаумы, которые перекрывают автомобилистам несанкционированные пути на природу, уже начали появляться в окрестностях Кисловодска. Это должно обеспечить большую защиту уникальной природе курорта.
«Сотрудники лесничества и городских служб порой не в силах справиться со стихийными свалками. Будем защищать природу всеми законными способами», — говорит директор Кисловодского городского лесничества Иван Шакаров.
Как сообщает управление по информационной политике правительства Ставропольского края, для курортного города работа по охране окружающей среды является одной из приоритетных. В том числе приходится бороться с тем, чтобы местные жители не избавлялись от бытового мусора в близлежащем к Кисловодске лесу.
Фото: администрация Кисловодска
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 100 правопреемников в Чечне получили средства пенсионных накоплений с начала 2025 года
АСТРАХАНЬ. Суд подтвердил право ПВС усыплять бездомных собак через два дня
ИНГУШЕТИЯ. В селе Сурхахи появится новый современный Дом Ветеранов
ЧЕЧНЯ. Теневая занятость в Чечне снижается: более 2 тысяч случаев выявлено за квартал