| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Первые шлагбаумы, которые перекрывают автомобилистам несанкционированные пути на природу, уже начали появляться в окрестностях Кисловодска. Это должно обеспечить большую защиту уникальной природе курорта.
«Сотрудники лесничества и городских служб порой не в силах справиться со стихийными свалками. Будем защищать природу всеми законными способами», — говорит директор Кисловодского городского лесничества Иван Шакаров.
Как сообщает управление по информационной политике правительства Ставропольского края, для курортного города работа по охране окружающей среды является одной из приоритетных. В том числе приходится бороться с тем, чтобы местные жители не избавлялись от бытового мусора в близлежащем к Кисловодске лесу.
Фото: администрация Кисловодска
![]() |
Министр иностранных дел Азербайджана допускает возможность торговли с Арменией
ГРУЗИЯ. Грузия запланировала большие перемены в высшем образовании в 2026 году
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В новогоднюю ночь в Адыгее родились 7 малышей
Байрамов: Процесс делимитации границы Азербайджана и Армении будет осуществляться с севера на юг
Азербайджан намерен вновь использовать маршрут через Грузию для транзита груза в Армению
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки