| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 7 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В эти выходные в столице Карачаево-Черкесии впервые состоялся всероссийский спортивный турнир «Битва в Черкесске».
В спортивном мероприятии приняли участите более 200 спортсменов из КЧР, КБР, ЧР, Краснодарского края и Калмыкии. Спортсмены в разных весовых категориях по боролись за титулы и разряды.
«Около пяти лет мы проводим ежегодный турнир «Битва в Домбае», возникла
идея провести такой же турнир в Черкесске. Количество участников, а это более 200 человек говорит о том, что мы сможем сохранить и приумножить данную традицию и сделаем этот турнир ежегодным в нашей республике», - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесии главный тренер БК «Дикая Дивизия» мастер спорта международного класса по ММА Азамат Кубанов.
По его словам, победители и призеры в ходе соревнований получили спортивные разряды, денежные призы и награды.
![]() |
АБХАЗИЯ. О наплыве туристов к главным достопримечательностям заявили в Абхазии
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа