| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике сержант полиции Рамазан М. завоевал золотую медаль на всероссийском турнире «Юность России» по дзюдо памяти Н. Г. Недвигина, который проходил с 5 по 6 июня в Ледовом дворце Новочеркасска.
В турнире приняли участие более 500 спортсменов со всей России. Росгвардеец, выступая в весовой категории до 100 кг, провел пять схваток и одержал в каждой из них безоговорочную победу. Впоследствии ему предстоит выступить на чемпионате России по дзюдо, который пройдет в сентябре этого года.
Сержант полиции Рамазан М.- мастером спорта по дзюдо, самбо и борьбе на поясах. На его счету множество наград: золото на XXV Международном континентальном турнире по дзюдо в Монако, серебряная медаль Международного турнира по дзюдо «Гран-При Тунис 2018» и чемпионата России по дзюдо 2018 году. Помимо прочего, Рамазан принял участие в Эстафетах огня зимней Олимпиады в Сочи и XXIX зимней Универсиады в качестве факелоносца.
![]() |
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии в День Победы пообещал усилить борьбу с шпионами
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: Баку должен быть бдительным, пока в Армении есть ненавидящие Азербайджан силы
Источник RT: разговор с послом Армении в МИД России был крайне жёстким
АЗЕРБАЙДЖАН. Официальные лица в Баку почтили память Гейдара Алиева
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: Грузия чтит память о Великой Отечественной войне
АБХАЗИЯ. Путин приветствовал рост торговли России с Абхазией
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: сегодняшний Азербайджан – творение Гейдара Алиева
АБХАЗИЯ. Абхазия стала самым бюджетным зарубежным направлением на майские