| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном на базе Республиканского центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма прошло торжественное открытие летней профильной школы по профилактике ДДТТ. Школа даст возможность в период летних каникул обучать детей навыкам безопасного поведения на дорогах и проходить теоретические и практические курсы по совершенствованию имеющихся навыков.
В церемонии открытия школы приняли участие сотрудники Управления ГИБДД МВД РФ по ЧР. С приветственным словом выступил начальник отдела пропаганды Управления ГИБДД, он отметил важность и целесообразность данного учреждения, деятельность которого способствует сохранению жизни и здоровья несовершеннолетних, а также служит основанием для воспитания законопослушных участников дорожного движения.
Инспекторы подчеркнули важность деятельности педагогов, которые выстраивают и грамотно распределяют безопасную модель поведения детей, в зависимости от особенностей восприятия информации каждого из учащихся.
![]() |
РФ готова содействовать в урегулировании конфликта вокруг Ирана – Лавров
ЧЕЧНЯ.Рамзан Кадыров поздравил чеченцев с 23-й годовщиной принятия Конституции республики
В Узбекистане подсчитали выгоду от работы первой АЭС в стране
Техникум Владикавказа первым в СКФО начнет готовить специалистов ЖКХ
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием