Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Они ни перед чем не остановятся, не верьте ни Пашиняну, ни Кочаряну - Левон Тер-Петросян


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Они ни перед чем не остановятся, не верьте ни Пашиняну, ни Кочаряну - Левон Тер-Петросян
АРМЕНИЯ. В Армении взрывоопасная ситуация, заявил первый президент Армении Левон Тер-Петросян.

“По моим прогнозам, эти выборы будут самыми постыдными и опасными в истории Армении”, - заявил Левон Тер-Петросян на презентации предвыборной программы АНК в понедельник, 7 июня.

“Есть два полюса, которые любой ценой добиваются власти. Я не просто так употребил слово “любой ценой”. Они готовы на все. Обе стороны владеют громадными финансовыми, административными и криминальными ресурсами. Обе стороны пойдут на любые шаги, чтобы достичь своей цели. Создается ситуация, при которой после тяжелого поражения обычные нормальные нации переживают момент отрезвления, понимая всю серьезность момента, а у нас, напротив, используют данный момент, чтобы ввергнуть страну в более глубокую яму. Они ни перед чем не остановятся. Не верьте ничьим словам, ни Пашиняну, ни Кочаряну. Мы уже убедились в том, чего стоило их честное слово для народа. Если кто-нибудь верит их словам, я могу усомниться в уровне развития и интеллекте этого человека”, - сказал Левон Тер-Петросян.

Первый президент отметил, что представился замечательный выход из сложившейся ситуации; можно было спокойно произвести смену власти и сформировать нормальное антикризисное правительство.

“Если Роберт Кочарян и Серж Саргсян приняли бы мое предложение выступить единым блоком, то сразу все решилось бы. Явление Пашиняна исчезло бы из Армении. Бывшие президенты спокойно бы отошли в сторонку, сформировалось бы замечательное правительство. Наш народ устал от политики. Ему не нужны политические деятели, должны быть профессионалы, которые смогут исправить ситуацию в стране в течение одного или двух лет”, - сказал первый президент.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"