ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. С приятной миссией руководство отдела полиции №1 УМВД России по г.Грозный посетило Ахматовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Начальник отдела полиции Ислам Саидхасанов передал центру бытовую технику, кулеры для воды, а воспитанники учреждения получили в подарок канцтовары.
В реабилитационном центре обучаются 60 учащихся. Радость от подарков полицейских была написана на лицах подростков, среди которых есть сироты, полусироты и дети из малоимущих семей. Директор центра Гилани Даурбеков выразил слова благодарности за оказанное внимание, а также подчеркнул, что его подопечные успешно окончили учебный год и благодаря сотрудникам полиции уже обеспечены необходимыми канцтоварами на предстоящий период обучения.
Ислам Саидхасанов пожелал воспитанникам социально-реабилитационного центра хорошего отдыха во время летних каникул, а также призвал их соблюдать правила безопасного поведения в общественных местах.
По его словам, сотрудники отдела полиции, на территории обслуживания которого расположен социально-реабилитационный центр, и впредь будут оказывать воспитанникам центра всестороннюю помощь.
В свою очередь, ребята поблагодарили гостей за подарки, а на прощание прочитали стражам правопорядка стихи.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный превращают в цветущий сад: стартовала масштабная кампания по озеленению
Роскосмос запускает новую эру ГЛОНАСС: 240 спутников к 2030 году
ДАГЕСТАН. Преподаватель ДГУ создает уникальные антибактериальные нанопленки
ЧЕЧНЯ. "АХМАТ" разгромил украинских боевиков на границе: уникальная операция спецназа
КРАСНОДАР. В Сочи лишили прав на год водителя Lamborghini с поддельными номерами
Путин объявил о возобновлении боевых действий после Пасхи: Киев "играет судьбами"
СТАВРОПОЛЬЕ. Вандалы осквернили могилы героев СВО в Ессентуках: возбуждено уголовное дело