| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С приятной миссией руководство отдела полиции №1 УМВД России по г.Грозный посетило Ахматовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Начальник отдела полиции Ислам Саидхасанов передал центру бытовую технику, кулеры для воды, а воспитанники учреждения получили в подарок канцтовары.
В реабилитационном центре обучаются 60 учащихся. Радость от подарков полицейских была написана на лицах подростков, среди которых есть сироты, полусироты и дети из малоимущих семей. Директор центра Гилани Даурбеков выразил слова благодарности за оказанное внимание, а также подчеркнул, что его подопечные успешно окончили учебный год и благодаря сотрудникам полиции уже обеспечены необходимыми канцтоварами на предстоящий период обучения.
Ислам Саидхасанов пожелал воспитанникам социально-реабилитационного центра хорошего отдыха во время летних каникул, а также призвал их соблюдать правила безопасного поведения в общественных местах.
По его словам, сотрудники отдела полиции, на территории обслуживания которого расположен социально-реабилитационный центр, и впредь будут оказывать воспитанникам центра всестороннюю помощь.
В свою очередь, ребята поблагодарили гостей за подарки, а на прощание прочитали стражам правопорядка стихи.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.