| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Ведущие сельскохозяйственные товаропроизводители Карачаево-Черкесии могут оказать содействие молодёжи в выборе профессии и поделиться с ними своим опытом, присоединившись к Проекту «ProfStories», реализуемого в рамках программы по развитию профориентации «Zaсобой».
Проект «ProfStories» - это «википедия» о профессиях и работодателях, которая пишется самими профессионалами, а также агрегатор профориентационных событий и продуктов. Этот проект – возможность прямой коммуникации работодателей с молодёжью с целью популяризации востребованных профессий.
Для участия в проекте представителям ведущих сельскохозяйственных предприятий необходимо заполнить соответствующие анкеты по инструкции, доступной после регистрации на сайте profstories.ru
Благодаря поддержке сельхозтоваропроизводителей проект может стать уникальной площадкой для знакомства школьников и студентов с существующими и востребованными профессиями, условиями труда, профориентационными продуктами и мероприятиями, что поможет молодежи в построении личной профессиональной траектории с учетом кадровых потребностей российских предприятий.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Дети участников СВО весело провели время в Курчалое перед Ид аль-Фитр
Опасность игры Ирана в Ормузском проливе и дедолларизацию мировой экономики США срывают бомбами
ЧЕЧНЯ. Внимание, водители: с 22 марта улица Назарбаева в Грозном будет полностью перекрыта
Отсутствие победы над Ираном — поражение не столько для США, сколько для самого Трампа
ЧЕЧНЯ. Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова подарил праздник 280 семьям героев и сиротам в Новых Атагах
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров оценил элиту чеченского коневодства: лошади комплекса «АХМАТ»