Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ОГВ(с) проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню России


Просмотров: 402Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ОГВ(с) проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню России
ЧЕЧНЯ. Военнослужащие и сотрудники, выполняющие задачи в составе Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе, приняли участие в праздничных мероприятиях, которые прошли на Объединенном пункте управления (н. п. Ханкала).

Личный состав подразделений поздравил врид командующего ОГВ(с) генерал-майор Владимир Макеев: «День России — символ национального единства и общей ответственности за мир и покой нашего Отечества, за его настоящее и будущее! Желаю вам, вашим родным и близким мирного неба, крепкого здоровья, а военнослужащим и сотрудникам - дальнейших успехов в службе на благо России!».

Перед военнослужащими и сотрудниками ОГВ(с) выступил с концертной программой коллектив ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии. Выступление стало началом праздничного гастрольного тура творческого коллектива по местам дислокации подразделений, выполняющих задачи в составе ОГВ(с).

В концертную программу вошли вокально-хореографическая композиция «Сердце души моей», песни «Россия моя», «Служба на Кавказе», литературная композиция «Кавказ — мой дом», танцы «Русская пляска» и «Казачий пляс», инструментальная композиция «Либертанго», авторские песни военнослужащих ансамбля песни и пляски, а также произведения зарубежных авторов.

Громкими аплодисментами зрители сопровождали разнообразную и разноплановую программу творческого коллектива, а завершающим аккордом концерта стала композиция «Желаю тебе, земля моя», которая накануне прозвучала в литературно-музыкальной композиции, посвященной Дню России.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"