| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Юная актриса Дана Ревазова завоевала гран-при на II Международном многожанровом фестивале – конкурсе «Театральные мастерские». Об этом корреспонденту «15-го Региона» сообщила мама девочки Людмила Гаева.
«Дана представала отрывок из пьесы Михаила Рощина «Перламутровая Зинаида» и произвела на жюри просто незабываемое впечатление. Нашей радости нет предела, ведь участниками фестиваля были сотни талантливых ребят из разных уголков России. Там такой высокий уровень был, я сама была в восторге от всех. Так приятно, что Дану так высоко оценили, отметив, что она была на голову выше. Сказать, что мы счастливы – ничего не сказать», – поделилась собеседница,
Добавим, кроме высшей награды, Гран-при, девочка на фестивале заняла 1 место с произведением Ольги Удачной – «Верный Филя».
![]() |
Выставка «Умный дом» в ММОМА: звуковые инсталляции и бесконтактные платежи как искусство
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование