| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. 16 летний водитель скутера сбил 12 летнюю девочку.
ДТП произошло 13 июня 2021 года около 20 часов 45 минут в хуторе Новокрасном Гулькевичского района.
По предварительным данным, 16 – летний парень на мото-скутере, двигаясь по улице Красной наехал на 12 – летнюю девочку, которая стояла на обочине проезжей части около своего дома. В результате аварии оба несовершеннолетних госпитализированы в больницу города Гулькевичи с травмами.
Инспекторы установили, что несовершеннолетний водитель скутера управлял транспортным средством не имея права на управление и был без мотошлема.
Стоит напомнить, что в этом году на территории Гулькевичского района это уже третье ДТП с участием несовершеннолетнего водителя транспортного средства.
Уважаемые родители! Контролируйте досуг детей, не оставляйте ключи от транспортных средств в свободном доступе и, тем более, не предлагайте ребенку сесть за руль. Подходите ответственно к обеспечению безопасности детей на дороге. Часто попытки несовершеннолетних сесть за руль оканчиваются для них и других участников дорожного движения трагедией. Берегите своих детей!
ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району.
![]() |
ГРУЗИЯ. Оппозиционер получила приговор за порчу баннера "Грузинской мечты"
АРМЕНИЯ. Очередной состав с российскими удобрениями вышел из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Каким был Патриарх Грузии Илия Второй? Максим Шевченко
Экспорт газа в Турцию из Ирана приостановлен после ударов по «Южному Парсу» — СМИ
АРМЕНИЯ. Ереванский Дом печати станет многофункциональным комплексом
Нетаньяху не намерен прекращать удары по Ирану и Ливану, несмотря на заявления Трампа
Ким Чен Ын официально объявил Южную Корею враждебным государством