ДАЙДЖЕСТ: |
«В результате прошедшего накануне ливневого дождя в Унцукульском и Гумбетовском районах автомобильные дороги республиканского и местного значения подверглись повреждениям в виде селевых наносов, размывом полки дорог, что привело к временной остановкой движения автотранспорта», — сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.
Уточняется, что непогодой повреждены автодороги республиканского значения Буйнакск-Гимры-Чирката на участке с 26−47 километра, Араканская площадка-Унцукуль-Сагринский мост на участке с 23−40 километра местного значения Сагринский мост-Хунзах с 0−8 километра, Нижнее Инхо-Килятль, а также подъезд к селу Цанатль от автодороги Хасавюрт-Тлох, Унцукуль-Цатаних.
В ликвидации последствий стихии было задействовано свыше 10 единиц дорожной техники. На отдельных участках дорог организовано по временной схеме.
![]() |
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу