Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: АСЛАН БЖАНИЯ: «ПРОЕКТ "БУДУЩЕЕ АБХАЗИИ" СТАЛ ЦЕНТРОМ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЛЯ ТАЛАНТЛИВОЙ, ЭНЕРГИЧНОЙ, ИНИЦИАТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ ИЗ РАЗНЫХ УГОЛКОВ НАШЕЙ СТРАНЫ»


Просмотров: 626Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: АСЛАН БЖАНИЯ: «ПРОЕКТ "БУДУЩЕЕ АБХАЗИИ" СТАЛ ЦЕНТРОМ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЛЯ ТАЛАНТЛИВОЙ, ЭНЕРГИЧНОЙ, ИНИЦИАТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ ИЗ РАЗНЫХ УГОЛКОВ НАШЕЙ СТРАНЫ»
АБХАЗИЯ. .  Президент Аслан Бжания принял участие в учредительном съезде социальной платформы «Будущее Абхазии», прошедшем в Сухуме 15 июня.  

Приветствуя участников  и гостей съезда, глава государства сказал: «За прошедший год проект "Будущее Абхазии" стал центром притяжения для талантливой, энергичной, инициативной молодежи из разных уголков нашей страны. Это движение, которое организует мероприятия, направленные на развитие личностного и профессионального потенциала абхазских юношей и девушек. Наша молодёжь должна набраться опыта командной работы и обмениваться интересными идеями».

По словам президента,  платформа "Будущее Абхазии" стала востребованной площадкой для общения активной, талантливой молодежи, искренне увлеченной интересными, содержательными идеями, нацеленными на результат.


«Убежден, что столь насыщенная программа и состав участников позволят говорить о нашем сегодняшнем мероприятии как о серьезной дискуссионной площадке, которая будет содействовать укреплению положительного имиджа нашего государства.


Бжания сообщил о том, что им был подписан указ о создании кадрового резерва Президента Республики Абхазия. «Это - база данных, призванная содействовать вовлечению молодежи в систему управления разных уровней», - подчеркнул президент.


Он пожелал молодежи находить время для дружеского общения, занятий творчеством, спортом и делиться хорошим настроением.


«Руководство Абхазии ставит задачу создания необходимых условий, для того, чтобы наша талантливая молодежь добивалась успеха у себя на Родине, в Абхазии. Для решения этой цели мы поддерживаем инициативы, направленные на поддержку юных дарований. Не важно, вовлечены ли они в работу платформы, или добиваются успехов в иных форматах, а, возможно, и самостоятельно. Мы надеемся на нашу молодежь, она и есть будущее Абхазии!», - заявил президент.


 


 


         


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"