Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В «Подкастах» Apple появились платные подписки и каналы


Просмотров: 1 170Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В «Подкастах» Apple появились платные подписки и каналы
В приложении «Подкасты» Apple появилась возможность поддерживать любимые проекты, получая за это бонусы вроде эксклюзивных выпусков, эпизодов без рекламных интеграций, ранний доступ и возможность слушать старые эпизоды, скрытые из основного списка.

Соответствующая плашка уже появилась на страницах некоторых проектов. С кнопкой подписки на обновления её перепутать сложно: рядом указана стоимость и преимущества, которые получите, а перед оплатой появится окно Apple Pay с указанием, сколько и за что вы собираетесь заплатить. 

Apple берёт комиссию 30% за каждый платёж через приложение. При этом у авторов не будет возможности дать пользователям площадки дополнительный контент, если они отчисляют деньги создателям на сторонней площадке вроде Patreon.


В приложении «Подкасты» появились каналы — отдельные страницы с подкастами, объединённых одной студией или издательством. Правда, найти их вряд ли выйдет, если вы не знаете название издателя или выпускаемого им подкаста. Также раздел «Канал» появился в разделе информации о проекте, чтобы вы могли послушать больше от тех же создателей. 


Каналы тоже можно монетизировать, сделав его платным или гибридным (часть подкастов платная, часть доступна всем слушателям). В таком случае одна подписка будет давать доступ ко всем премиум-проектам канала. Также у автора есть возможность предоставить бесплатную пробную подписку.


Изначально новые функции хотели запустить ещё в мае вместе с релизом iOS 14.6, но доступны они стали только сейчас. Apple обещает больше новых возможностей в ближайшее время — вероятно, они появятся с выходом iOS 14.7.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"