| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудники пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Чеченской Республике прошли периодическую аттестацию на допуск к выполнению аварийно-спасательных работ.
Участники аттестации сдали нормативы по физической подготовке, в том числе подтягивания на перекладине, челночный бег и кросс на 1000 метров.
Аттестационная комиссия приняла зачеты по знанию теоретической части знаний, полученных на курсах подготовки спасателей.
Все заявленные сотрудники успешно справились со всеми заданиями. Пожарные, впервые прошедшие аттестацию, получили соответствующего образца документы.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года
Израиль рассматривает возможность введения смертной казни для палестинских заключённых
ЧЕЧНЯ. Благотворительность в месяц Шаабан: фонд Кадырова поддержал коммунальщиков Чечни
Российские аэропорты и авиакомпании отмечены национальными наградами
ЧЕЧНЯ. Современные технологии пришли в аргунскую школу имени Вайханова
ЧЕЧНЯ. Самозанятые Чечни получили право на оплачиваемый больничный
Депутат Гусев предложил ввести рассрочку оплаты отопления для уязвимых категорий граждан