Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. 12 легковых автомобилей пополнили медицинские организации Карачаево-Черкесии, осуществляющие первичную медико-санитарную помощь в районах


Просмотров: 488Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. 12 легковых автомобилей пополнили медицинские организации Карачаево-Черкесии, осуществляющие первичную медико-санитарную помощь в районах

КЧР. 17 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. 12 легковых автомобилей марки «Лада-Гранта» полнили районные медицинские организации, осуществляющие первичную медико-санитарную помощь. Легковые автомобили получены в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения КЧР».

Полученные автомобили позволят ускорить оказание медицинской̆ помощи в отдаленных районах и улучшат условия работы медработникам участковой службы.


Всего в этом году получено 24 санитарного транспорта.


«Мы вырабатываем принципиально новый подход к комплексному развитию здравоохранения в нашем регионе, начиная от первичного звена, ФАПов, поликлиник, заканчивая системными решениями по модернизации системы здравоохранения, внедрению новейших технологий. Все они ориентированы на одно – чтобы каждый житель нашей республики, что во время профосмотров, что на высокотехнологичных сложнейших операциях, осознавал, что в родной республике для пациентов созданы все условия. Речь идет и про инфраструктуру, и про оснащение больниц, и про высококвалифицированный медперсонал с чутким отношением к своим пациентам», - заявил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем выступлении с докладом-посланием Народному Собранию (Парламенту) КЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"