| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Делегация из Республики Калмыкия уже во второй раз за период пандемии выезжает в Бурятию, сообщает пресс-служба ведомства.
В делегацию вошли 2 врача-реаниматолога-анестезиолога Бокушев Игорь Николаевич, Юстинская районная больница, и Мантышев Александр Аркадьевич, Яшкульская районная больница. Также в составе делегации 2 медицинские сестры - анестезисты: Зубенко Оксана Николаевна, Октябрьская районная больница, и Горяева Елена Андреевна, Юстинская районная больница.
Группа медработников в таком составе впервые выезжает в другой регион, а для Оксаны Николаевны это уже вторая поездка в Бурятию.
Руководителем группы стал опытный специалист Игорь Николаевич Бокушев. Стаж работы доктора составляет 34 года, а в Юстинской больнице – 30 лет. С начала пандемии Богушев работал в красной зоне в инфекционных госпиталях в Республиканской больнице имени П.П. Жемчуева, Верхнем Яшкуле, Садовом и Яшкуле.
Александр Аркадьевич же – молодой специалист, ему 33 года, работает в Яшкульской районной больнице с 2017 года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Гордали открыли чеченскую боевую башню (фото-видео репортаж)
Бесплатный Wi-Fi в СурГУ: МТС обеспечила интернетом студентов и преподавателей
ЧЕЧНЯ. От крепости — к университету: как Грозный стал центром науки
АДЫГЕЯ. В Адыгее молодежная команда спелеологов осуществила трехдневную экспедицию в пещеры
На ремонт после оползня у аэропорта Сочи выделено 150 млн рублей
Максим Федоренко: В США запретили ИИ быть автором изобретений
АДЫГЕЯ. Целенаправленные работы по благоустройству преображают городской пейзаж столицы Адыгеи
Жителей и гостей Пятигорска предупредили об антитеррористических учениях