| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Делегация из Республики Калмыкия уже во второй раз за период пандемии выезжает в Бурятию, сообщает пресс-служба ведомства.
В делегацию вошли 2 врача-реаниматолога-анестезиолога Бокушев Игорь Николаевич, Юстинская районная больница, и Мантышев Александр Аркадьевич, Яшкульская районная больница. Также в составе делегации 2 медицинские сестры - анестезисты: Зубенко Оксана Николаевна, Октябрьская районная больница, и Горяева Елена Андреевна, Юстинская районная больница.
Группа медработников в таком составе впервые выезжает в другой регион, а для Оксаны Николаевны это уже вторая поездка в Бурятию.
Руководителем группы стал опытный специалист Игорь Николаевич Бокушев. Стаж работы доктора составляет 34 года, а в Юстинской больнице – 30 лет. С начала пандемии Богушев работал в красной зоне в инфекционных госпиталях в Республиканской больнице имени П.П. Жемчуева, Верхнем Яшкуле, Садовом и Яшкуле.
Александр Аркадьевич же – молодой специалист, ему 33 года, работает в Яшкульской районной больнице с 2017 года.
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства