| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: СвоёТВ/Николай Суховский
В рамках партпроекта «Единой России» в крае благоустраивали дворы и общественные пространства.
О формировании комфортной среды на Ставрополье шла речь на отчётном форуме регионального отделения партии «Единая Россия», сообщили в пресс-службе отделения. По словам выступавшего на форуме секретаря реготделения партии, губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, жители региона должны жить в комфортной среде, а её формирование — один из приоритетов развития страны, поставленных президентом России.
Как прозвучало, в рамках федерального партпроекта «Комфортная городская среда» на Ставрополье благоустроили 124 общественных пространства и 283 дворовых территории.
По словам Владимирова, важность реализации этого проекта заключается не только в улучшении самой среды, но и в максимальном вовлечении в данный процесс каждого жителя нашего края.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении