ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Больше всего новых случаев — в Ростове-на-Дону
В Ростовской области, по данным Роспотребнадзора на 18 июня, число подтвержденных случаев коронавируса увеличилось на 156 и достигло 97028.
Новые инфицированные зарегистрированы в 37 городах и районах региона. Тройка лидеров на этот раз изменилась. В Ростове-на-Дону зарегистрировано 49 новых случаев заболевания, в Сальском районе — восемь, в Каменске-Шахтинском — семь.
По шесть новых заболевших — в Красносулинском и Неклиновском районах, по пять — в Гуково, Таганроге, Мясниковском районе, по четыре — в Батайске, Донецке, Новошахтинске, Заветинском, Зерноградском, Тарасовском районах, по три — в Багаевском, Боковском, Верхнедонском, Константиновском, Морозовском районах, по два — в Азове, Шахтах, Аксайском, Веселовском, Зимовниковском, Кагальницком, Каменском, Октябрьском районах.
Единичные случаи зарегистрированы в Зверево, Новочеркасске, Азовском, Егорлыкском, Куйбышевском, Миллеровском, Семикаракорском, Тацинском, Целинском и Шолоховском районах.
![]() |
РОСТОВ. На Дону обнаружили 64 боеприпаса времен ВОВ с начала года
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию
РОСТОВ. Более тысячи героев СВО подали заявки на программу «Герои Дона»
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан переведет железнодорожные перевозки на "зеленые" рельсы
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC впервые едет в Азербайджан: что ждет поклонников MMA в Баку?
РОСТОВ. В Новочеркасске заложили Аллею Героев: деревья памяти в честь героев войны
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова