| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Больше всего новых случаев — в Ростове-на-Дону
В Ростовской области, по данным Роспотребнадзора на 18 июня, число подтвержденных случаев коронавируса увеличилось на 156 и достигло 97028.
Новые инфицированные зарегистрированы в 37 городах и районах региона. Тройка лидеров на этот раз изменилась. В Ростове-на-Дону зарегистрировано 49 новых случаев заболевания, в Сальском районе — восемь, в Каменске-Шахтинском — семь.
По шесть новых заболевших — в Красносулинском и Неклиновском районах, по пять — в Гуково, Таганроге, Мясниковском районе, по четыре — в Батайске, Донецке, Новошахтинске, Заветинском, Зерноградском, Тарасовском районах, по три — в Багаевском, Боковском, Верхнедонском, Константиновском, Морозовском районах, по два — в Азове, Шахтах, Аксайском, Веселовском, Зимовниковском, Кагальницком, Каменском, Октябрьском районах.
Единичные случаи зарегистрированы в Зверево, Новочеркасске, Азовском, Егорлыкском, Куйбышевском, Миллеровском, Семикаракорском, Тацинском, Целинском и Шолоховском районах.
![]() |
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян