| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Больше всего новых случаев — в Ростове-на-Дону
В Ростовской области, по данным Роспотребнадзора на 18 июня, число подтвержденных случаев коронавируса увеличилось на 156 и достигло 97028.
Новые инфицированные зарегистрированы в 37 городах и районах региона. Тройка лидеров на этот раз изменилась. В Ростове-на-Дону зарегистрировано 49 новых случаев заболевания, в Сальском районе — восемь, в Каменске-Шахтинском — семь.
По шесть новых заболевших — в Красносулинском и Неклиновском районах, по пять — в Гуково, Таганроге, Мясниковском районе, по четыре — в Батайске, Донецке, Новошахтинске, Заветинском, Зерноградском, Тарасовском районах, по три — в Багаевском, Боковском, Верхнедонском, Константиновском, Морозовском районах, по два — в Азове, Шахтах, Аксайском, Веселовском, Зимовниковском, Кагальницком, Каменском, Октябрьском районах.
Единичные случаи зарегистрированы в Зверево, Новочеркасске, Азовском, Егорлыкском, Куйбышевском, Миллеровском, Семикаракорском, Тацинском, Целинском и Шолоховском районах.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить