ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 18 ИЮНЯ . ЧЕРКЕССК . В Карачаево-Черкесии при сплаве по реке Кубань в Карачаевском районе погибло два человека.
По сообщениям, сегодня группа туристов из 14 человек отправилась в сплав по реке Кубань вблизи аула Учкулан на двух катамаранах самостоятельно, не зарегистрировавшись в МЧС. Во время рафтинга катамараны перевернулись.
12 –ти туристам удалось спастись. Один из пострадавших остается в больнице. Он госпитализирован с множественными ушибами средней и легкой степени тяжести, состояние его стабильное, угрозы жизни нет, - сообщает Минздрав Карачаево-Черкесии.
Другие пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии, показаний для госпитализации нет, диагностированы лёгкие ушибы, даны рекомендации.
Врачи Карачаевской центральной городской и районной больницы провели весь необходимый объем обследований.
![]() |
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны
ВОЛГОГРАД. Отключения мобильного интернета существенно влияют на жизнь волгоградцев