| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 18 ИЮНЯ . ЧЕРКЕССК . В Карачаево-Черкесии при сплаве по реке Кубань в Карачаевском районе погибло два человека.
По сообщениям, сегодня группа туристов из 14 человек отправилась в сплав по реке Кубань вблизи аула Учкулан на двух катамаранах самостоятельно, не зарегистрировавшись в МЧС. Во время рафтинга катамараны перевернулись.
12 –ти туристам удалось спастись. Один из пострадавших остается в больнице. Он госпитализирован с множественными ушибами средней и легкой степени тяжести, состояние его стабильное, угрозы жизни нет, - сообщает Минздрав Карачаево-Черкесии.
Другие пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии, показаний для госпитализации нет, диагностированы лёгкие ушибы, даны рекомендации.
Врачи Карачаевской центральной городской и районной больницы провели весь необходимый объем обследований.
![]() |
В Турции подтвердили настрой принять переговоры по украинскому урегулированию
Грузинская оппозиция в тупике. Отношения Тбилиси и Пекина. Фантазии Грузии о Европе
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области по новым правилам начали тестировать свежие фрукты
СТАВРОПОЛЬЕ. Житель Ставрополья задушил соседку, узнав, что она отравила его котёнка
КАЛМЫКИЯ. «Четыре лапы, одно сердце»: школьники Элисты познакомились с работой зооволонтеров
КАЛМЫКИЯ. Следователи СК России проводят профилактические встречи с детьми в лагерях Калмыкии