| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Кубинские политики высоко оценили заслуги партии в укрепление единства российского народа
«Единая Россия» вносит вклад в сопротивление агрессии Запада в его попытке подорвать внутренний порядок и вытеснить Российскую Федерацию как влиятельного игрока на международной арене, говорится в сообщении Коммунистической партии Кубы.
«Отношения между нашими партиями укрепляются. Мы благодарим «Единую Россию» за безоговорочную поддержку требований об отмене преступной экономической, торговой и финансовой блокады, введенной правительством США против нашего народа более 60 лет назад. Мы уверены, что итоги XX Съезда партии будут способствовать улучшению благосостояния российского общества; мы подтверждаем нашу готовность к дальнейшему укреплению связей между нашими партиями», — сказано в письме.
Напомним, Съезд «Единой России» пройдет 19 июня в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной в Москве. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой партия предприняла исчерпывающие меры для обеспечения безопасности участников мероприятия. Число его делегатов и гостей сокращено втрое. Все они накануне прошли ПЦР тестирование и иметь при себе во время регистрации справку об отсутствии коронавируса. Всем участникам будут выдавать защитные маски и обновлять их каждые полчаса.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армения хочет быстрее построить Зангезурский коридор
АЗЕРБАЙДЖАН. По Первому каналу сегодня покажут документальный фильм о Рихарде Зорге
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет парад в честь пятой годовщины Победы
АДЫГЕЯ. Около 1500 работ собрали сотрудники Картинной галереи Республики Адыгея за 45 лет
КБР. В КБР в честь Дня народного единства впервые провели уникальный конкурс
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: Более половины населения Ингушетии регулярно занимается спортом
ДАГЕСТАН. В Дагестане придумали, как контролировать развитие туризма
ЧЕЧНЯ. Гребенская: станица, сохранившая дух многонационального мира
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил об отсутствии политических препятствий для Зангезурского коридора