Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 19 сентября в ЧР пройдут выборы Главы ЧР и Парламента ЧР пятого созыва


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 19 сентября в ЧР пройдут выборы Главы ЧР и Парламента ЧР пятого созыва
ЧЕЧНЯ. В ходе 123-го внеочередного заседания Парламента Чеченской Республики, в соответствии с федеральным и республиканским законодательством, назначена дата выборов Главы Чеченской Республики и депутатов Парламента Чеченской Республики пятого созыва.

Согласно принятому депутатским корпусом решению, региональные выборы состоятся в Единый день голосования – 19 сентября 2021 года.

«Как мы знаем, в Чеченской Республике в этот день также пройдут избирательные кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Грозненской городской Думы, а также в 2-х городских поселениях, 14-ти муниципальных районах и 173-х сельских поселениях. Сентябрьские выборы – это, безусловно, крайне важное общественно-политическое событие для Чеченской Республики и всей нашей страны. Я уверен, что жители нашего региона примут самое активное участие в выборах, что, как показало время, стало уже традицией», — сообщил на своей странице в Instagram Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.


Также в ходе заседания на вакантные должности мировых судей Чеченской Республики по судебным участкам № 27 Урус-Мартановского муниципального района и № 4 Ахматовского района города Грозного были назначены Имаев Султанбек Ахмедович и Сатуев Айндербек Сайдахмедович соответственно, имеющие солидный опыт работы в должности судьи.

Подытоживая заседание, Магомед Даудов призвал депутатов не сбавлять темпы информационно-разъяснительной работы с населением на тему важности вакцинации от новой коронавирусной инфекции, начатой в рамках поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"