| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. 21 июня в 22:00 в ночь, ставшей самой страшной в истории нашей страны, Ставрополь присоединится к всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».
Сотни огней горожане зажгут у мемориала «Огонь Вечной Славы» и сформируют из них главное слово – «Помним».
Ежегодно так краевая столица и вся Россия вспоминает начало Великой Отечественной войны, отдавая дань уважения всем героям, подарившим нам мирное небо над головой.
Мероприятие организует администрация города совместно с ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
В 22:20 акцию
завершит показ художественного фильма «Зоя», снятого о героине Великой Отечественной войны Зое Космодемьянской.
На следующий день, 22 июня, в 11:45 у мемориала «Огонь Вечной Славы» День памяти и скорби продолжится торжественным возложением цветов и всероссийской акцией «Минута молчания», сообщили в администрации Ставрополя.
![]() |
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении