| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. 21 июня в 22:00 в ночь, ставшей самой страшной в истории нашей страны, Ставрополь присоединится к всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».
Сотни огней горожане зажгут у мемориала «Огонь Вечной Славы» и сформируют из них главное слово – «Помним».
Ежегодно так краевая столица и вся Россия вспоминает начало Великой Отечественной войны, отдавая дань уважения всем героям, подарившим нам мирное небо над головой.
Мероприятие организует администрация города совместно с ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
В 22:20 акцию
завершит показ художественного фильма «Зоя», снятого о героине Великой Отечественной войны Зое Космодемьянской.
На следующий день, 22 июня, в 11:45 у мемориала «Огонь Вечной Славы» День памяти и скорби продолжится торжественным возложением цветов и всероссийской акцией «Минута молчания», сообщили в администрации Ставрополя.
![]() |
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в десятку популярных стран для отдыха россиян
АБХАЗИЯ. Абхазия претендует на роль крупного транспортного хаба