| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД.
С начала года в образовательных мероприятиях с бизнес-наставниками приняли участие более 500 человек: опытом ведения бизнеса с ними поделились 40 успешных предпринимателей волгоградского региона.
По информации комитета экономической политики и развития Волгоградской области, наставничество зарекомендовало себя, как один из эффективных и востребованных инструментов обучения начинающих и будущих предпринимателей. Центр «Мой бизнес» завершил уже четыре подобных проекта: «Путь в бизнес», «Наставничество», «Мой
StartUp» и серию бизнес-завтраков.
Одним из последних стартовало шоу «Мой StartUp», где под прицелом видеокамер семь молодых предпринимателей работают над своими бизнес-проектами совместно с опытными наставниками. Шоу транслируется на YouTube-канале государственного центра поддержки. Формат программы позволит охватить больше число желающих связать свою жизнь с бизнесом, отмечают организаторы.
![]() |
Заявление о стратегическом партнерстве намерены подписать Тбилиси и Астана
ЧЕЧНЯ. Спикер чеченского парламента Ш. Жамалдаев получил высокие награды в Югре за патриотизм
ЧЕЧНЯ. Боец ОМОН «АХМАТ» стал чемпионом России по кикбоксингу и получил звание мастера спорта
Встреча Группы Исламского банка развития может пройти в Казахстане
Аэропорт Жуковский снова закрыт: рейсы остановлены вторично за утро
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%