Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном военнослужащие Росгвардии почтили память погибших в Великой Отечественной войне


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ГРОЗНОМ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ РОСГВАРДИИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕЧЕЧНЯ. В День памяти и скорби военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии и члены их семей почтили память воинов, отдавших жизнь за Родину на фронтах Великой Отечественной войны.

В гарнизонном Доме офицеров бригады состоялся тематический вечер, в ходе которого ведущие напомнили собравшимся о трагических страницах самой страшной войны прошлого века, о тех, кто встал на защиту родной страны, а артисты окружного ансамбля песни и пляски исполнили музыкальные композиции военных лет и зачитали стихотворения советских и российских поэтов, посвященные памятной дате.


В завершение все участники мероприятия почтили память жертв войны минутой молчания, вспомнив всех тех, кто ценой собственной жизни обеспечил потомкам мирное будущее.


«События тех лет всё дальше отходят в историю, но никогда они не сотрутся из нашей памяти! И наш долг, как военнослужащих Росгвардии, чтить память о беспримерных подвигах и героизме фронтовиков и не дать забыть об уроках той ужасной войны ныне живущим и будущим поколениям россиян», — отметил заместитель командира бригады по работе с личным составом полковник Андрей Фандюшин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"