Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Олимпийский чемпион Садулаев выступит на турнире по борьбе памяти Али Алиева


Просмотров: 324Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Олимпийский чемпион Садулаев выступит на турнире по борьбе памяти Али Алиева

Российский борец вольного стиля, олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев выступит на турнире памяти Али Алиева, который пройдет в Дагестане в предстоящие выходные.


«Успокою наших болельщиков, с капитаном и лидером команды Абдулрашидом Садулаевым все в порядке. <> В эти выходные, 25−27 июня, он отборется в Каспийске на турнире памяти Али Алиева. И этот старт для него будет подготовительным к Олимпийским играм», — сообщил порталу Wrestrus.ru главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев.

Он пояснил, что перед выездом на состязания в Италию Садулаев простудился и было принято решение не отправлять его на турнир. «С ним все хорошо, он выздоравливает», — добавил Тедеев.


По данным РИА «Дагестан», на турнире в Каспийске выступят около 150 борцов-вольников из полутора десятков стран: Азербайджана, Аргентины, Болгарии, Германии, Египта, Индии, Ирана, Канады, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, Украины, Швейцарии, а также из разных регионов России. Состязания пройдут в 10 весовых категориях.


51-й Международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева пройдет 25−27 июня в Каспийске. Из-за сложной эпидемиологической обстановки по коронавирусу мероприятие будет проводиться без зрителей. Трансляции поединков будут вестись на YouTube.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"