ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В четверг на youtube-канале LABELCOM вышел новый выпуск скандального юмористического шоу «Что Было Дальше?», новым гостем которого стали украинский певец Иван Дорн и российский комик, выходец из Северной Осетии Заурбек Байцаев.
«За Заура сразу лайк не глядя»;
«Наконец-то Заура позвали! Один из лучших гостей»;
«Отличный выпуск – отличное начало дня», – поделились своим мнением пользователи сети.
В рамках шоу участники успели обсудить прозвище Байцаева, осетинские сторонки, то, как через неделю у него угнали новый подаренный автомобиль и многое другое.
Отметим, на сегодняшний день youtube-канал LABELCOM насчитывает свыше 6 миллионов подписчиков, а проект канала – интернет-шоу «ЧБД» является одним из самых популярных на русскоязычном сегменте видеохостинга. Идея шоу заключается в том, что пять комиков: Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Илья Макаров и Эмир Кашоков (в разное время в числе резидентов шоу также были Рустам «Рептилоид» Саидахмедов, Сергей Детков и Артур Чапарян) пытаются угадать развязку рассказанной гостем истории.
![]() |
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского