| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В четверг на youtube-канале LABELCOM вышел новый выпуск скандального юмористического шоу «Что Было Дальше?», новым гостем которого стали украинский певец Иван Дорн и российский комик, выходец из Северной Осетии Заурбек Байцаев.
«За Заура сразу лайк не глядя»;
«Наконец-то Заура позвали! Один из лучших гостей»;
«Отличный выпуск – отличное начало дня», – поделились своим мнением пользователи сети.
В рамках шоу участники успели обсудить прозвище Байцаева, осетинские сторонки, то, как через неделю у него угнали новый подаренный автомобиль и многое другое.
Отметим, на сегодняшний день youtube-канал LABELCOM насчитывает свыше 6 миллионов подписчиков, а проект канала – интернет-шоу «ЧБД» является одним из самых популярных на русскоязычном сегменте видеохостинга. Идея шоу заключается в том, что пять комиков: Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Илья Макаров и Эмир Кашоков (в разное время в числе резидентов шоу также были Рустам «Рептилоид» Саидахмедов, Сергей Детков и Артур Чапарян) пытаются угадать развязку рассказанной гостем истории.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык