| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В четверг на youtube-канале LABELCOM вышел новый выпуск скандального юмористического шоу «Что Было Дальше?», новым гостем которого стали украинский певец Иван Дорн и российский комик, выходец из Северной Осетии Заурбек Байцаев.
«За Заура сразу лайк не глядя»;
«Наконец-то Заура позвали! Один из лучших гостей»;
«Отличный выпуск – отличное начало дня», – поделились своим мнением пользователи сети.
В рамках шоу участники успели обсудить прозвище Байцаева, осетинские сторонки, то, как через неделю у него угнали новый подаренный автомобиль и многое другое.
Отметим, на сегодняшний день youtube-канал LABELCOM насчитывает свыше 6 миллионов подписчиков, а проект канала – интернет-шоу «ЧБД» является одним из самых популярных на русскоязычном сегменте видеохостинга. Идея шоу заключается в том, что пять комиков: Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Илья Макаров и Эмир Кашоков (в разное время в числе резидентов шоу также были Рустам «Рептилоид» Саидахмедов, Сергей Детков и Артур Чапарян) пытаются угадать развязку рассказанной гостем истории.
![]() |
Финансирование жилищной программы для сирот в КЧР выросло в пять раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Синхронизация энергосистем Армении и Азербайджана реальна – Ереван
АЗЕРБАЙДЖАН. Курганская область отправила в Азербайджан первую партию мясных консервов
Максим Шевченко. Сможет ли ЕС заменить НАТО, и как ответит Трамп?
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения торопит Россию с ремонтом железных дорог в Азербайджан и Турцию
ЧЕЧНЯ. МегаФон улучшил связь в охотничьих и рыболовных угодьях Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Мексика наметили новые пути в сфере туризма