ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Накануне в селении Чернокозово состоялся дружеский турнир по волейболу, организатором котором выступило Наурское отделение «Единой России» в рамках реализации федеральных партийных проектов «Здоровое будущее» и «Детский спорт».
Исполнительный секретарь местного отделения партии Абаз Муртазов поздравил ребят с Днем молодежи: «Желаю вам зоровья, успехов и удачи во взрослой жизни на пороге, которой вы стоите!».
По результатам прошедших игр первое место заняли волейболисты из станицы Наурской, (на втором месте - с. Чернокозово, на третьем -ст. Мекенская). Всего в турнире приняли участие 20 молодых людей (3 команды из населенных пунктов района) им передали сувениры от организаторов, а капитанам команд вручили грамоты.
![]() |
Через Москву на 360: на Арбате прошло спортивно-технологичное шоу от популярного канала
ЧЕЧНЯ. В Грозном торжественно открыт новый Правительственный комплекс
ЧЕЧНЯ. Ведучи на старте: строительство гигантской канатной дороги идёт по графику.
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли первую очередь нового жилого района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл Кубок Президента России по мотогонкам
АРМЕНИЯ. Секретарь Совбеза Армении встретился с российским послом
АРМЕНИЯ. Пашинян по телефону поздравил Путина с днем рождения
АРМЕНИЯ. Заседание Совета глав МИД стран ОТГ проходит в Габале
ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР обсудили будущее методической службы в школах