ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Первый заместитель Мэра Грозного Мансур Абдулаев вместе с заместителем градоначальника Мусой Тутуевым, префектом Висаитовского района Тимуром Шахгириевым и начальником отдела полиции № 3 УМВД РФ по г. Грозный Рамазаном Джабраиловым проверил строительные площадки по ул. Новаторов, где активными темпами проходит благоустройство дворовой территории.
На данный момент строители укладывают брусчатку, благоустраивают детские площадки, мини-футбольное поле, зоны отдыха, обновляют дорожное полотно, а также устраивают наружное освещение. Здесь также появятся новые скамейки и урны.
На месте Мансур Абдулаев пообщался со строителями и местными жителями. Он настойчиво попросил их следить за детьми, чтобы они не ломали вновь обустроенные площадки и берегли созданные для них условия.
Все работы проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Честь крутилась на подносе: как чеченцы выбирали къонахов без слов, только поступком
ЧЕЧНЯ. Флаг на краю света: как Асланбек Бислиев увековечил память отца на Южном полюсе
ВОЛГОГРАД. Бочаров сообщил о массированной атаке БПЛА на Волгоградскую область
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области произошла утечка нефтепродуктов
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе реализуют проект по строительству современного дома-интерната для пожилых
АРМЕНИЯ. Внешняя политика Армении впервые соответствует мировой – Пашинян