ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: pixabay.com/f1digitals
Так Юлия Высоцкая проверила уровень своих знаний.
Учитель из Железноводска Юлия Высоцкая получила 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку. Как рассказали в администрации города, в ГИА на территории курорта в 2021 году участвовали 232 одиннадцатиклассника и 10 выпускников прошлых лет.Фото: пресс-служба администрации Железноводска
Проверить свои знания решила и учитель русского языка и литературы лицея № 2 Железноводска.
«О своём решении Юлия Сергеевна объявила заранее. Она оформила документы и вошла в число сдающих ЕГЭ по русскому языку. Отведённого времени хватило, чтобы выполнить все задания и набрать максимальный балл», – рассказали в мэрии.
В целом выпускные экзамены на территории города прошли успешно, в штатном режиме, говорит глава города Евгений Моисеев.
«Хорошие результаты наших выпускников свидетельствует о качественной работе ответственных ведомств и управления образования» ,- отметил мэр.
Ранее в ходе рабочей встречи губернатора
Владимира Владимирова с главой краевого Минобразования Евгением Козюрой прозвучало, что результаты ЕГЭ – 2021 года сопоставимы с показателями предыдущего года.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Бочаров: Волгоградская область получит 5,12 млрд рублей на развитие ЖКХ
ГРУЗИЯ. Директор СМИ получил срок за пощечину полицейскому в Грузии
ГРУЗИЯ. Банковский счет оппозиционной партии "Лело" арестован в Грузии
Личные данные пользователей ChatGPT оказались в открытом доступе
ГРУЗИЯ. Гражданам Грузии могут не дать визу в США для рождения ребенка
АСТРАХАНЬ. Председатель Гордумы Астрахани Игорь Седов провел выездное совещание в Трусовском районе