Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. «Трезвая Россия» откроет воркаут-площадки в двух районах Дагестана


Просмотров: 586Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. «Трезвая Россия» откроет воркаут-площадки в двух районах Дагестана

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 27 июня – РИА «Дагестан». Новые воркаут-площадки, подаренные Федеральным проектом «Трезвая Россия», откроются сегодня в двух районах Дагестана. Об этом сообщает «Мирмол».

Сообщается, что две новые спортивные воркаут-площадки от проекта появятся в двух районах республики: в селе Кардоновка Кизлярского района, а также на территории спортивной школы-интерната «Спартак» в Хасавюрте.


«Наша команда продолжает продвигать ценности здорового образа жизни. Спорт должен быть доступным и бесплатным. Большие победы в спорте начинаются с маленьких достижений на уличных спортивных площадках», – сообщил руководитель проекта «Трезвая Россиия» Султан Хамзаев.


Он также добавил, что неделю назад, на съезде Партии «Единая Россия», Президент России Владимир Путин говорил о необходимости создания площадок для занятия спортом для молодежи.


«Наша гражданская инициатива перерастает в общероссийский тренд. Хочу отметить, что в Кардоновке спортивная площадка установлена после недавнего визита Врио Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова в район. Тогда, после услышанной просьбы жителей, мы договорились, что установим в селе нужный спортивный объект», – добавил Хамзаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"