| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: администрация Минераловодского округа
Активистка из Минераловодского округа, ведущий специалист отдела по делам молодёжи администрации территории Изабелла Бабаян разрабатывает программу конкурса «Лидеры Ставрополья». Как сообщили в Управлении по информполитике правительства края, Изабелла недавно вошла в состав Молодёжного правительства региона.
«Конкурс «Лидеры Ставрополья» – это своеобразный кадровый лифт для активных и целеустремлённых представителей ставропольской молодёжи» , – сообщили в администрации округа.
На счету Изабеллы – реализация ряда крупных проектов: «Кавказ – наш общий дом», «Общее дело», Фестиваль национальных культур, межрегиональный форум «Мы разные, но мы едины». В 2018 году стала победителем краевого конкурса «Лучший специалист в сфере государственной молодёжной политики».
![]() |
Всемирный банк: Рост мировой экономики снизится до 2,5% в 2026 году из-за войны на Ближнем Востоке
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника