| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Фото: В регионе закончилась партия из 3900 доз вакцины
На ажиотаже в городе-герое закончилась первая партия вакцины “КовиВак”. Еще партию вакцин от Центра им. Чумакова ждут в скором, но пока туманном будущем.
Как стало известно «Волга-Каспий», об отсутствии вакцины заявил на брифинге зампредседателя облздрава Николай Алимов. По его словам, ведомство ждет новую партию «КовиВака», но пока не может назвать точных сроков ее поступления.
Напомним, первая поставка «КовиВак» насчитывала 3900 комплектов. Она приехала в середине июня, и за считанные дни разошлась по прививочным центрам.
Стоит заметить, что выпущенные ранее вакцины от центра Гамалеи, как, например, «Спутник V», все также доступны. Только вчера в регион привезли еще 3600 доз препарата. Еще несколько партий поступят в ближайшее время.
![]() |
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян
АБХАЗИЯ. Уникальная находка: российские исследователи нашли вековой корабль в море в Абхазии
ГРУЗИЯ. Грузия объявила о продлении договора о поставках газа из Азербайджана на 20 лет
ГРУЗИЯ. В Минфине Грузии признали, что не могут повлиять на цены на топливо
ГРУЗИЯ. Когда начнется зимний сезон на грузинском курорте Гудаури?