Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Посол Японии в Армении присутствовал на церемонии завершения программы «Строительство водовода оросительного водохранилища в общине Хорс»


Просмотров: 595Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Посол Японии в Армении присутствовал на церемонии завершения программы «Строительство водовода оросительного водохранилища в общине Хорс»
АРМЕНИЯ. В общине Хорс Вайоц Дзора состоялась церемония, посвященная завершению грантовой программы «Строительство водовода оросительного водохранилища в общине Хорс». Программа была реализована в соответствии с договором, заключенным между посольством Японии в Армении и общественной организацией по охране природы «Безоар», в рамках грантовой поддержки, предоставляемой правительством Японии на «Программы по человеческой безопасности Grassroots».

На церемонии присутствовали Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в Армении Фукусима Масанори и губернатор Вайоц Дзора Арарат Григорян.

Арарат Григорян выразил благодарность послу и правительству Японии, а также всем участникам инициативы в связи с успешной реализацией программы, которая не только обеспечит жителей общины оросительной водой в сухих погодных условиях, но и будет способствовать сохранению экосистем окружающей среды и экологической стабильности.

Посол Масанори выразил надежду, что эта программа, которая полностью созвучна приоритетам правительства Армении, еще более укрепит дружественные отношения, существующие между Японией и Арменией.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"