| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ.
Делегация из Волгодонска приняла участие в Региональном форуме по тематике межэтнических отношений. Он проходил в Неклиновском районе на территории Народного военно-исторического комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».
От Волгодонска в форуме участвовали и.о. заместителя главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию Надежда Бондаренко и представители Волгодонского городского казачьего общества Восточного казачьего округа Войскового казачьего общества «Всевеликое Войско Донское».
Центральное событие форума – расширенное заседание Консультативного совета по межэтническим отношениям при Губернаторе Ростовской области. Оно прошло в режиме онлайн. Участники – руководители Правительства Ростовской области, органов государственной власти Ростовской области, общественных объединений и члены Консультативного совета – обсудили формы и методы совместной деятельности по реализации в Ростовской области Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева
ГРУЗИЯ. Грузинский порт Кулеви исключен из санкций против России
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону в 2026 году планируют закупить 30 электробусов
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Кобахидзе поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Граждан Грузии и Армении вывезут из Таиланда чартером