| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Глава АМС г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел выездное совещание на Мемориале Славы. В нем приняли участие советник главы администрации Таймураз Габараев, начальник Управления благоустройства и озеленения Сослан Бицоев, начальник Управления культуры Руслан Марзоев и префект Затеречного района Альберт Мамсуров.
На повестке дня − благоустройство Аллеи и Мемориала Славы. Некоторые элементы комплекса нуждаются в реставрации: необходимо обновить таблички с памятными датами Великой Отечественной войны, восстановить поврежденные непогодой скульптурную композицию и барельеф. Больше внимания требуют и зеленые насаждения, между плитами и захоронениями проросла сорная трава.
«”Мемориал Славы” − дань памяти Героям нашей страны, здесь необходимо постоянно следить за благоустройством и санитарным состоянием. Любые повреждения должны устраняться в кратчайший срок», − подчеркнул глава администрации.
На месте были даны поручения Управлению благоустройства и префектуре Затеречного района. Специалисты должны сегодня же связаться с мастерами по реставрации и начать восстановление поврежденных элементов.
![]() |
Путин и Пашинян обсудят в Москве «вопрос европейской и евразийской ориентации Армении» — Песков
КЧР. В Карачаево-Черкесии с начала года заключили почти 1,56 тысячи социальных контрактов
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов посетил строящиеся в Афипсипе социальные объекты
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем государственности
КЧР. 25 участков и 11 новых тротуаров: в Черкесске продолжается ремонт дорог