| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Симферополь, 4 июля. Крыминформ. Две месячные нормы осадков выпали сегодня в Бахчисарайском районе Крыма. По одной месячной норме – на Южном берегу и в Феодосии. Начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая сообщила, что дожди будут идти и в следующие два дня.
«Активный холодный фронтальный раздел принес на полуостров сильные в южных, а в восточных районах и горах очень сильные дожди с грозами. В Бахчисарайском районе выпало сегодня 113 мм осадков – две месячные нормы, в горах Ай-Петри – 50 мм – почти месячная норма. На Ангарском перевале – 32 мм – половина месячной нормы, в Ялте – 32 мм – месячная норма, Феодосия – 30 мм – месячная норма, в Никитском саду – 33 мм – тоже месячная норма», – рассказала Любецкая.
В ближайшие двое суток также ожидаются локальные дожди. По словам Любецкой, характер погоды будет сложным, так как дождь может варьироваться от умеренного до очень сильного.
![]() |
ГРУЗИЯ. Президент поддержал инициативу по запрету оппозиционных партий в Грузии
ГРУЗИЯ. Дополнительные поезда соединят Тбилиси и Батуми в ноябре
ГРУЗИЯ. Грузия призвала соотечественников быть аккуратнее в Бразилии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о ходе строительства дороги Квешети-Коби
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы
КБР. На Кавказе назвали дату и место проведения гастрономического фестиваля
1910. Коммерсант. Абрек Зелимхан и овцеводы, фальшивомонетчики и вымогатели.
АДЫГЕЯ. В Адыгее установят еще 16 камер фиксации нарушений ПДД до конца года