ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Торжественные мероприятия, посвященные 85-летию со дня образования ГИБДД, прошли в Северной Осетии. Как сообщает пресс-служба МВД РФ по республике, с профессиональным праздником своих коллег поздравил начальник управления подполковник Таймураз Моураов.
«От имени министра внутренних дел генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова, от руководства МВД республики, от себя лично, поздравляю вас с 85-летним юбилеем. Государственная инспекция безопасности дорожного движения – служба с большим практическим опытом, славными традициями, которые в полной мере способствуют решению поставленных перед ней задач, и главная из них –сохранение жизни людей. Всегда оставайтесь верными долгу и выбранной профессии, в любой ситуации помните о главном – о людях, на страже законных интересов которых вы стоите», – сказал он.
В торжественной обстановке состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников. Таймураз Моураов вручил им Почетные грамоты и благодарности МВД России и МВД по Северной Осетии, а также нагрудные знаки «За отличие в службе ГИБДД». Нагрудными знаками также были отмечены ветераны и общественники, которые внесли существенный вклад в охрану дорожного порядка.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Выходные на Курбан-байрам 2025: как отдыхают мусульмане в России и в мире?
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии: россиянам предложили недорогие туры с прямым перелетом
Apple подала апелляцию на требование поделиться данными с конкурентами
Американский гиперзвуковой джет Quarterhorse Mk 1 успешно прошел дебютные испытания
Терминал Жетысу в Казахстане ждет контейнерный поезд из Сианя
13 камер с ИИ для мониторинга лесных пожаров установили в Курганской области